Жители Великих Лук пожаловались на отсутствие работы в городе

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
Ludmila.Palmmer
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.05.2021
 Жители Великих Лук пожаловались на отсутствие работы в городе

Сообщение Ludmila.Palmmer »

В городе Великие Луки одна из главных проблем – отсутствие работы. Крупные предприятия закрываются все чаще, лишь увеличивая нехватку рабочих мест. Жители города, оказавшись в безвыходном положении, вынуждены покидать свою малую родину. В результате в Великих Луках наблюдается острая нехватка кадров во многих областях, в частности, в медицинской сфере.

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев посетил Великие Луки, чтобы пообщаться с местными жителями на актуальные для них темы. На встрече с депутатом присутствовали врачи, пенсионеры, ветераны и просто рядовые граждане. Медики предпенсионного возраста высказались об увеличении пенсии для работающих медиков. Журавлев согласился с врачами, отметив, что правительство обязано выплачивать необходимые выплаты таким работникам. По словам лидера «Родины», пенсионный фонд вообще нужно ликвидировать, а средства на содержание фонда можно было бы направить на поддержку граждан предпенсионного возраста.

Также Журавлев пообщался с ветеранами боевых действий, которые сообщили, что стране необходима государственная программа патриотического воспитания. По словам депутата, его партия всецело поддерживает введение такой инициативы.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»