Сколько жизней можно спасти за полгода? Спросите у Шугалея!

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Boris_Britva
Участник
Участник
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 16.03.2020
Политические взгляды: антиглобалистские
 Сколько жизней можно спасти за полгода? Спросите у Шугалея!

Сообщение Boris_Britva »

Сколько жизней можно спасти за полгода? Спросите у Шугалея  - image.jpg
Вернувшийся из ливийского плена Максим Шугалей может вызывать лишь восхищение и искреннюю гордость за соотечественника, ведь сразу после возвращения из полуторагодовалого ада он взялся за работу. И сегодня в своём телеграм-канале он подвел итоги этой деятельности.

За эти полгода он успел несколько раз слетать в африканские страны, далеко не самые спокойные регионы. Его социологические исследования имеют международную ценность, а их результаты разбираются по цитатам иностранными СМИ. Именно Шугалей поднимает столь актуальные в современном мире темы угрозы международного терроризма в Ливии, где на юг страны стекаются боевики.

След подвигов Максима можно увидеть не только на африканском континенте, на своих соотечественников Шугалей сил также не жалеет. Особенно не чужда ему тема несправедливо осужденных соотечественников: перенеся тот ужас в Ливии он знает, как необходима поддержка и помощь. И, когда надеяться больше не на кого, он придет на помощь.

ФЗНЦ помог россиянке Мире Тэраде, которую по ложному обвинению держали в американских тюрьмах, вернуть утраченные там документы и вернуться на родину. Военному корреспонденту Юрию Котенкову оплатили реабилитацию после тяжелой травмы, полученной во время исполнения служебного долга в Карабахе. И это лишь капля в море, мы даже представить себе не можем, скольким людям ещё будет оказана помощь.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»