Их борьба: как быстро уйдут деньги со счетов так называемого ФБК

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Boris_Britva
Участник
Участник
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 16.03.2020
Политические взгляды: антиглобалистские
 Их борьба: как быстро уйдут деньги со счетов так называемого ФБК

Сообщение Boris_Britva »

Изображение

9 июня свершилось то, чего многие давно ждали, так называемый ФБК был признан экстремистской организацией. Позакрывали штабы Навального, и в городах стало сразу легче дышать. Однако есть один нюанс.

Даже последнему дураку было понятно, на какие деньги существовали безработный Навальный со своей шайкой разбойников - далеко не все средства фонда шли на обеспечение деятельности. Безусловно, бросать пыль в глаза они умели, картинка «расходов» рисовалась с душой, теперь же никакой отчетности не нужно.

Активно играя роль жертвы можно беспрепятственно под шумок выводить миллионы со счетов. Обещали баснословные деньги за участие в митинге и арест? – Ой, извините, мы не работаем, денег нет. Пять тысяч евро за участие в митинге через ЕСПЧ? – Ой, а наши юристы не могут вам помочь, мы закрыты. Примерно такие отмазки вы увидите от них в ближайшее время. И эти отговорки будут продолжаться до тех пор, пока со счетов не будут выведены последние центы.

Достаточно посмотреть на то, что адвокаты покинули заседание задолго до оглашения приговора, а арестант накатал постик в отложку. Навальнятам этот приговор был выгоден, и все это время их борьба была не с коррупцией, а с собственной жадностью. Ведь тяжело сдерживаться от кражи столь огромных сумм, когда ты гнилой человек.
Их борьба: как быстро уйдут деньги со счетов так называемого ФБК - image.jpg


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»