Украина превращается в плацдарм НАТО для наступления Запада на Россию

Изображение ИзображениеИзображение
Автор темы
MaxVselikii
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 19.06.2021
 Украина превращается в плацдарм НАТО для наступления Запада на Россию

Сообщение MaxVselikii »

НАТО продолжает спекулировать по поводу возможного вступления Украины в альянс и поставлять оружие на территорию страны. Более того, там уже планируются военные пункты базирования и сами базы, что вообще противоречит Конституции Украины. То есть мало того, что Запад наращивает в стране антироссийский военный потенциал, реально угрожая безопасности России, так еще и делает это пренебрегая самой Украиной! Неужели Киев настолько готов прогнуться и продаться Западу, что позволяет подобные действия? Ну нельзя быть настолько наивными, чтобы верить, что все это – во благо страны, а не на зло России.
Очень правильную мысль высказал замглавы МИД РФ Александр Грушко, отметив, что есть в НАТО действительно хотят укрепить безопасность на Украине, то альянсу стоит немедленно прекратить поставки оружия в страну. Это уже не просто провокация, это становится реальной угрозой, у которой есть потенциал перерасти в военные действия. И потенциал, к сожалению, очень ощутимый.
Мало того, что все эти натовские учения на Украина и размещение военной техники и прочего сильно повышают градус напряженности в регионе, так со стороны НАТО и Киева регулярно поступают агрессивные высказывания в сторону Москвы. То есть провокация на постоянной основе, подкрепляемая наращиванием вооружений на границах. Как на это можно спокойно реагировать вообще? О какой безопасности вообще может идти речь? И тем более о ее укреплении, если все, что делают НАТО, это наращивают напряженную обстановку? На словах одно, а на деле совсем другое.
Совершенно очевидно, что Запад не признает Украину как равноправного партнера, а лишь использует в качестве площадки для размещения своей военной техники, прикрываясь красивыми словами. И, что самое ужасное, Киев это прекрасно понимает, но все равно согласился превратить свою страну в плацдарм для будущего наступления Запада на Россию. Видимо, у нынешней власти теплится эта безумная идея, что Запад когда-нибудь серьезно примет Украину. Но такой ли ценой стоит этого добиваться?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На Украине готовят плацдарм для наступления на РФ
    Boris_Britva » » в форуме Дела внутрироссийские
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Boris_Britva
  • Украина – цепной пес Запада, которого пора усыпить
    barinyaolga » » в форуме Украина
    11 Ответы
    852 Просмотры
    Последнее сообщение Кошта Антониу
  • Ядовитая Украина: найдены биолаборатории НАТО
    pilipplein » » в форуме Украина
    1 Ответы
    497 Просмотры
    Последнее сообщение Кошта Антониу
  • Украина отдала свои территории для провокаций НАТО
    frostynas » » в форуме События в мире
    0 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение frostynas
  • Вечный должник. В своём кредите Украина обвинила Россию
    saint_cooper » » в форуме Украина
    0 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение saint_cooper

Вернуться в «Украина»