Они боятся: навальнята бегут из страны после того, как Осташко объявил о трёх месяцах необходимых для извлечения данных

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Boris_Britva
Участник
Участник
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 16.03.2020
Политические взгляды: антиглобалистские
 Они боятся: навальнята бегут из страны после того, как Осташко объявил о трёх месяцах необходимых для извлечения данных

Сообщение Boris_Britva »

Они боятся: навальнята бегут из страны после того, как Осташко объявил о трёх месяцах необходимых для извлечения данных - image.jpg
Главред PolitRussia Руслан Осташко, купивший имущество так называемого ФБК, признанного экстремистским, кинул клич в интернете в поиске специалистов, способных извлечь и проанализировать данные с носителей информации.

На эти мысли его натолкнуло огромное количество желающих помочь докопаться до правды, изучив все данные. Так был рожден проект под названием «Охотники за правдой». Для комфортной работы специалистов будет снят отдельный офис, а СМИ смогут круглосуточно контролировать процесс работы.

Проект будут запущен в течение двух-трёх недель, время работы по предварительным расчетам составит два-три месяца. Желающие присоединиться к проекту на волонтёрской либо платной основе могут оставить заявку на электронной почте mailto:[email protected] с пометкой «Охотники за правдой».

Так же Осташко призвал помогать проекту рублём, отметив что это эффективный способ проанализировать, одобряют ли подобные действия или нет.

Телеграм-канал «Фаренгейт» подметил, что навальнятам дали фору в 3 месяца. На низком старте уже замечена Люба Соболь, которую видели в литовском консульстве. Крысиные бега начинаются, в ближайшее время стоит ожидать миграцию и остальных причастных. Видимо, на жестких дисках хранятся действительно компрометирующие данные, раз навальнята резко стали паковать чемоданы.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»