Жители Приморья пожаловались на нехватку врачей

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
Larat
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.05.2021
 Жители Приморья пожаловались на нехватку врачей

Сообщение Larat »

Депутат Госдумы, глава партии «Родина» Алексей Журавлев продолжает посещать российские регионы в рамках тура «100 городов». Вчера он побывал в городе Артем Приморского края.

Изображение

Когда-то город был крупнейшим дальневосточным центром по добыче угля, но последняя шахта закрылась там более 20 лет назад. Сейчас Артем – важнейший транспортный узел всего региона.
Увы, проблем в городе хватает. О них жители и рассказали Алексею Журавлеву при личной встрече. Они пожаловались на нехватку медицинских специалистов. Говорят, не хватает врачей узкой специализации.

Также политик посмотрел, как в Приморье реализуют программу «Дальневосточный гектар». Он побывал на одном из участков. Земля принадлежит Юрию Симоненко и его компании «Мегасервис». Мужчина производит банные веники. Бизнес необычный, но весьма полезный, согласитесь!

И все бы хорошо, но местные власти нарушили закон, указав в документах другое назначение территории. Самого Симоненко при этом не уведомили.
«Такие действия властей подпадают под уголовную статью. Займемся этим вопросом! Программа "дальневосточного гектара", в том виде, как ее инициировал Президент, саботируется на местах!» – прокомментировал ситуацию Журавлев.

Политик всегда выступает за справедливость и продвигает инициативы, которые помогают людям. Ранее депутат уже побывал в Ленинградской, Тамбовской, Архангельской областях.
В каждом городе и поселке он разговаривает с людьми лично. С проблемами, о которых ему рассказывают, он поручает разобраться местным отделениям партии «Родина». Некоторые жалобы Журавлев планирует вынести обсуждение на более высоком уровне.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»