Мира Тэрада расскажет всю правду о произволе американской полиции

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Автор темы
Starletova
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.03.2021
 Мира Тэрада расскажет всю правду о произволе американской полиции

Сообщение Starletova »

Мира Тэрада, которая возглавляет российский Фонд борьбы с репрессиями, записала видеообращение к полицейским, судьям и остальным представителям власти в США.
https://vk.com/fondfbr?w=wall-203494438_373
Мира Тэрада расскажет всю правду о произволе американской полиции - photo_2021-08-05_19-09-32.jpg
«Вы пытались меня унизить, сломать, разложить морально – вам это не удалось. Я приняла решение возглавить Фонд борьбы с репрессиями, чтобы не допустить в 21-м веке жестокость и издевательства, которые направлены против людей. Я хочу привлечь внимания к тому, что реально творится в правоохранительной и тюремной системе США. Американская пенитенциарная система на данный момент – позор цивилизованного общества», - рассказала в обращении Тэрада.

После освобождения из американской страны Миру несколько месяцев незаконно удерживали на территории Америки и не выпускали в Россию. В итоге девушка смогла попасть на родину только с помощью общих усилий МИДа и родственников.

Сейчас Тэрада взяла на себя серьезную ответственность – освещать деятельность полиции Соединенных Штатов. Чтобы помочь таким же пострадавшим людям от жестоких и несправедливых действий правоохранителей. Ведь для нее самой проведенное в тюрьме время было настоящим кошмаром жизни.

Конечно, полиция в Америке чувствует себя безнаказанно. Что им сделают за какую-то иностранную гражданку, если их законы работают по-другому. Однако в России нашлись люди, готовые оказать сопротивление такому подходу и вытащить на свет факты и доказательства бессердечного отношения к людям.

В России для этих целей при содействии бизнесмена Евгения Пригожина создали Фонд борьбы с репрессиями. И теперь активисты помогают по всему миру людям, пострадавшим от полицейской жестокости и несправедливых законов.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «События в мире»