Волонтеры из Воронежа получат по 200 тыс. рублей за победу во всероссийском конкурсе

Политическая жизнь в регионах России
Аватара пользователя
Автор темы
Mariea
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.05.2021
Волонтеры из Воронежа получат по 200 тыс. рублей за победу во всероссийском конкурсе

Сообщение Mariea »

В числе десяти победителей Всероссийского конкурса волонтерских центров в сфере культуры 2021 года названы представители Воронежской области.
Изображение
Награды удостоились региональный центр «Воронеж. Волонтеры культуры» и областное общественное движение «Волонтеры культуры». Организациям выделят награды в размере 200 тыс. рублей. Финансы пойдут на воплощение в жизнь стратегии развития добровольческого центра в области культуры. Также им предоставят возможность рассказать о своих проектах на площадках федеральных СМИ.

В этом году заявки на участие подал 181 участник из 57 регионов страны. Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры проводится Минкультуры. Участие в организации также принимает Центр культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Регионы РФ»