Рейтинг одобрения президента США резко упал

Политические события, связанные с США
Аватара пользователя
Автор темы
frostynas
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 28.07.2020
 Рейтинг одобрения президента США резко упал

Сообщение frostynas »

Рейтинг одобрения президента Америки среди населения стремительно падает, о чем говорят результаты социсследования Квиннипэкского университета.
Согласно поведенному исследованию, сейчас Джо Байдена поддерживают только 42%, причем за последний месяц число одобряющих сократилось на 6%. Такой скачок объясняют решения Байдена по Афганистану, а также эпидситуация из-за коронавируса в стране.
Американские журналисты отмечают, что Байден неумело и наспех вывел военный контингент из Афганистана, из-за чего было много потерь. Ситуация с коронавирусом тоже не выглядит успешной, особенно на фоне обещаний, которые Байден давал во время выборов, о скорой победе над инфекцией. Жаль, что коронавирусу было плевать на итоги выборов США, и от победы Байдена он никуда не делся.
Хотя во время предвыборной гонки Байден, помнится, вообще бредовые обещания надавал, где, помимо победы над коронавирусом, он обещал победить бедность, изменения в климате и расизм. Эти обещания реально входили в его предвыборную речь, и в таком случае даже удивительно, как рейтинг одобрения не опустился до нуля.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «США»