Беглов вновь присвоил чужие успехи себе

Политическая и экономическая жизнь в культурной столице
Аватара пользователя
Автор темы
Roman.botsvin
Участник
Участник
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Беглов вновь присвоил чужие успехи себе

Сообщение Roman.botsvin »

Изображение
Когда у человека нет совести, морали и чувства достоинства, он врет обо всем на свете, не особо волнуясь, что его ложь вскроется. Губернатор Петербурга Александр Беглов как раз из подобных людей. В последнее время вслух он произносит больше вранья, чем правды. И это уже начинает слегка надоедать.

Видимо, в предвыборный период хвастаться главе города на Неве вообще нечем, раз нам на уши вешают столько лапши. Вот, например, на прошедшем экономическом форуме руководитель Северной (столицы распинался о космических успехах экономического блока Смольного. Мол, так они постарались, что вывели город в лидеры среди экспортеров за рубеж различной корабельной и сухопутной техники. Вот только если присмотреться…
А что Беглов сделал для этого? Тут уж нужно отдать дань Петру, построившему город в устье реки, в падающей в Балтийское море. Разумеется, нашему городу экспортировать различные товары гораздо проще благодаря порту, чем многим другим городам, расположенным в глубине континента. Все производственные мощности также выведены на свой уровень благодаря стараниям людей задолго до прихода Беглова.

Даже рост экспорта сельхоз техники за рубеж – дело случая и удачи. Персонально ни с кем Беглов и его помощники переговоров не вели и нашу технику никому не рекламировали.

Любит наш губер похвастаться, в общем. Недавно вот Лаврову рапортовал, что у нас в Петербурге много заводов открылось - теперь, мол, заживем. Но заводы эти заложили еще когда в Северной столице о Беглове и слыхом не слыхивали.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»