Буланова раскрыла планы в случае победы на выборах

Народное волеизъявление всех уровней: от муниципальных выборов до референдумов
Аватара пользователя
Автор темы
ZhorzhikPolyakov
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.06.2021
 Буланова раскрыла планы в случае победы на выборах

Сообщение ZhorzhikPolyakov »

Буланова раскрыла планы в случае победы на выборах - по.jpg
В этом году поучаствовать в выборах в Государственную думу решили многие публичные люди и общественные деятели. Среди них – известная певица Татьяна Буланова. Сегодня исполнительница хита «Ясный мой свет» решила рассказать, почему приняла решение баллотироваться.

По словам артистки, она преследует главную цель – добиться введения закона о бесплатной помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Причем следует отметить: цель эта мало того что благая, так еще и глобальная.

«Чтобы наши граждане не собирали смсками деньги для отчаявшихся родителей. Мне стыдно за это. Россия – богатая страна, и мы можем вылечить всех детей лучшими препаратами и современными операциями. Деньги на это в бюджете России есть. Это наши дети и наша Родина!» - рассказала певица.

Буланова отметила, что давно занимается благотворительностью, однако не считает правильным то, что на лечение детям собирают «смсками». Конечно, помогать каждый кто чем может – это хорошо. Но что касается детей, здесь необходимо государственное вмешательство.

«Нужны все возможные усилия со стороны и за счёт государства для того, чтобы наши дети были здоровы!» - уверена артистка.

Ранее Татьяна Буланова высказалась о необходимости повышения пенсий военным-отставникам, поскольку сегодня она достаточно низкая у многих бывших военнослужащих.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выборы, референдумы, опросы»