Глава ФЗНЦ рассказал, как решить проблемы Выборгского района

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
PlatonAntonov
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.07.2021
 Глава ФЗНЦ рассказал, как решить проблемы Выборгского района

Сообщение PlatonAntonov »

Как говорится, все возможно, если сильно захотеть. Было бы желание. Примерно так же обстоит ситуация с Выборгским районом, где из года в год наблюдаются одни и те же проблемы. Устранить их, по сути, нетрудно, но власти по каким-то причинам не хотят этого делать.

Взять хотя бы ситуацию с мусором в Выборгском районе: все дворы буквально усыпаны окурками, а урн в округе нигде нет. Вот в чем проблема взять и поставить их? С ларьками аналогично – каждый вечер продавцы просто вываливают мусор в ближайшие контейнеры, которые предназначены для жильцов. В итоге баки всегда переполнены, а мусор разносится ветром по всему району. Вдобавок ко всему последнее время в районе расплодились бездомные кошки, которые помогают растаскивать весь этот мусор, да еще и заразу всякую.
Глава ФЗНЦ рассказал, как решить проблемы Выборгского района - orig-44-1631617133.jpeg
Кандидат в депутаты ЗакСа Максим Шугалей регулярно проводит встречи с местными жителями, которые уже устали от назойливой «мусорной» беды и бездействия местных властей. По его мнению, все проблемы района можно решить максимум за неделю, было бы желание… О чем тут говорить, если местные даже не знают, кто их депутат и к кому обращаться с претензиями. Отсюда и проблемы с мусором и бездомными кошками. Шугалей заявил, что собирается после выборов открыть офис в Выборгском районе, так что в скором времени можно будет смело обращаться по всем вопросам к нему лично или к его соратникам.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»