Атака клонов: в Петербурге заметили одних и тех же избирателей на разных участках

Народное волеизъявление всех уровней: от муниципальных выборов до референдумов
Аватара пользователя
Автор темы
StepanovMiha
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.07.2021
 Атака клонов: в Петербурге заметили одних и тех же избирателей на разных участках

Сообщение StepanovMiha »

Сегодня в Петербурге первый день голосования за кандидатов в депутаты Законодательного собрания. При этом уже из многих избирательных участков поступают сообщения о нарушениях. Как выяснилось, в потоке обычных людей затесались «карусельщики» - подставные избиратели, которые многократно голосуют за одних и тех же кандидатов.
Атака клонов: в Петербурге заметили одних и тех же избирателей на разных участках - image.jpg
На данный момент больше всего жалоб поступает из Центрального района Северной столицы. На районных участках №2234 и №2242 заметили одних и тех же молодых людей в спортивных костюмах, которые могут быть «карусельщиками». Примечательно, что когда член комиссии от КПРФ сообщил о возможной карусели, другие члены комиссии пригрозили «выкинуть» его с участка. Не менее странная ситуация произошла на участке №2312: когда члены комиссии считали бюллетени, их сначала получилось 998, но при повторном подсчете стало аж 1016. Реальное количество бюллетеней неизвестно до сих пор.

К слову, накануне выборов мундеп Денис Луговский предупреждал, что в городе активно готовят «карусельщиков», которые будут ездить от участка к участку и голосовать за «нужных» кандидатов. Мало того, Смольный для этого дела решил привлечь даже военнослужащих: в пятницу утром петербуржцы неоднократно сообщали о толпах военных, которых привозили на автобусах к избирательным участкам для голосования. Так что, не удивляйтесь, если вдруг в вашем округе выберут кандидата, которого Вы и знать не знаете и за которого никогда не отдали бы свой голос.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выборы, референдумы, опросы»