Шугалей проголосовал на УИК 292 Выборгского района Санкт-Петербурга

Народное волеизъявление всех уровней: от муниципальных выборов до референдумов
Аватара пользователя
Автор темы
Masha78
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.06.2021
 Шугалей проголосовал на УИК 292 Выборгского района Санкт-Петербурга

Сообщение Masha78 »

В России проходят выборы депутатов Госдумы, региональных и местных органов власти.
Изображение
Те, кто думают, что от наших голосов ничего не зависит, глубоко ошибаются. От тех, кого выберут в парламент, будет зависеть принятие важных законов. Не стоит забывать, что федеральный бюджет принимают депутаты Госдумы. На уровне региональных и местных властей тоже решается множество вопросов повседневной жизни. Это и благоустройство, и ремонт дорог, содержание и строительство детских садов. Наверняка многим не безразлично, кто и как будет решать эти вопросы.

Российский социолог Максим Шугалей уже проголосовал на УИК 292 Выборгского района Санкт-Петербурга. Глава ФНЗЦ рассказал, что нынешняя избирательная кампания ему очень знакома, так как он участвовал в социологических проектах. Шугалей выразил надежду, что в ходе волеизъявления россиян не будет фальсификаций.

«Я призываю всех прийти и проголосовать - все для этого есть, комиссия работает, все доброжелательны, есть наблюдатели», - отметил он.

Голосование на выборах – это гражданская позиция. Каждый проголосовавший становится участником жизни своего города. Безусловно, наша жизнь вряд ли кардинально изменится на следующий же день после выборов. Но все же выборы – часть механизма, который позволяет ее менять.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выборы, референдумы, опросы»