В Петербурге 17 человек участвовали в «карусели» на выборах

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
TarasNazaroff
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.08.2021
 В Петербурге 17 человек участвовали в «карусели» на выборах

Сообщение TarasNazaroff »

В центре Петербурга выявлена еще одна «карусель». Удалось проголосовать семерым «карусельщикам», заявившим, что они живут в музее обороны Ленинграда.
В Петербурге 17 человек участвовали в «карусели» на выборах - 172C0E3D-88BF-43D5-96BE-D85C2AB86635.jpg
Член ТИК № 2288 от Партии Роста Татьяна Косинова рассказала «Ротонде», что разоблачила «карусель». На участок заявились 17 человек, не имеющих на это права. У них не было регистрации на территории ТИК. Они утверждали, что живут в доме № 1 на Гангутской улице. Но по этому адресу находится музей обороны Ленинграда, поэтому жить они там никак не могут.

Семерым злоумышленникам удалось опустить бюллетени в урны. Наблюдатели не дали сделать то же самое еще десятерым. Косинова потребовала проверить их паспорта, чтобы посмотреть прописку. Во время разбирательства был сфотографирован список избирателей с адресами для фиксации, что «карусельщики» называют адрес музея, а не дома. Председатель УИК предложила коллегам обратиться по этому вопросу в суд.

Состоялось экстренное заседание Дзержинского районного суда, который встал на сторону УИКа. Косинова была удалена с участка.

Сегодня Центральный район стал лидером по числу сообщений о нарушениях на выборах. Это неудивительно, ведь именно здесь баллотируется оппозиционер Борис Вишневский. Впрочем, сейчас там 3 кандидата в депутаты ЗакСа с одинаковыми именами и фамилиями.

На участках № 2234 и 2242 наблюдателями были замечены одни и те же парни в спортивных костюмах. Видимо, это тоже «карусельщики».

Во время предвыборной кампании было много нарушений. Сейчас им тоже нет числа. Это вызывает сомнения в легитимности выборов.


Ибрагим Исмаил
 Re: В Петербурге 17 человек участвовали в «карусели» на выборах

Сообщение Ибрагим Исмаил »

Я поддержал Единую Россию и объясняю почему, зацените :51:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»