Выборы в Петербурге бьют рекорды по нарушениям и фальсификациям

Народное волеизъявление всех уровней: от муниципальных выборов до референдумов
Аватара пользователя
Автор темы
DarinaKoffmann
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 04.08.2021
 Выборы в Петербурге бьют рекорды по нарушениям и фальсификациям

Сообщение DarinaKoffmann »

Второй день выборов в Петербурге продолжает цепочку нарушений. В Сети появилась полная история с «каруселью» на участке Петроградского района. Вбрасывали бюллетени за кандидата Марину Лыбаневу, дочь экс-спикера парламента Вячеслава Макарова.

Нарушения зафиксированы и на участке №1656 в МО Чкаловское. Кстати, он относится к третьему избирательному округу, где выдвинута Лыбанева. Сначала любимый папочка обеспечил нарисованными подписями в поддержку самовыдвижения, а теперь также старательно пытается нарисовать ей победу.

А произошло следующее: на участке сортировали бюллетени. Однако сотрудники участка расстроились, завидев камеру. До рукоприкладства, конечно, не дошло, но попытка выбить камеру из рук наблюдателя была.

И ведь это лишь один из многих случаев нарушений. Выборы в Петербурге сопровождаются массовыми фальсификациями и нарушениями закона. Взять хоть те же вбросы бюллетеней, подвоз бюджетников и военных на участки или неожиданное отключения камер. Организаторы выборов создали все условия, чтобы выборы были признаны нелегитимными.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выборы, референдумы, опросы»