Великобритания использует Навального для «инспекции» России

Мировые политические новости, взаимоотношения России с другими государствами
Автор темы
barinyaolga
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.12.2020
Политические взгляды: демократические
 Великобритания использует Навального для «инспекции» России

Сообщение barinyaolga »

Те, кто по-настоящему уверовал в сказку об отравлении Алексея Навального, должны себя чувствовать как минимум неловко, а как максимум – обманутыми. Да, теперь фиктивность всей этой истории видна невооруженным взглядом. Только на этот раз в роли обвинителя выступила не Германия, а Великобритания.

Изображение

В свое время 45 стран-членов Организации по запрещению химического оружия отправили запрос России с требованием прояснить факты случившегося с Навальным в самолете. Российская сторона от выполнения требования не отказывалась и направила все данные по обратному адресу. И тут начинаются чудеса предсказуемости.

Лондон, изучив документы, заявил, что не верит Москве. Более того, британцы посчитали, что Россия пытается «уклониться от государственной ответственности за нападение с помощью химического оружия на господина Навального». Как можно уклониться от ответственности за то, чего не совершал – не понятно.

Судя по всему, настала очередь Великобритании разыграть антироссийскую партию, только уже на базе ОЗХО. Нетрудно предугадать и следующий шаг англо-саксов. С высокой долей вероятности Лондон отправит запрос в Исполнительный совет организации. Приглашенные советом эксперты будут давать оценку случившемуся.

Вангую, их ответ также не устроит ни Великобританию, ни США и других стран-русофобов, которые подпишут эту маляву. Несогласие с выводами экспертов откроет двери для инициации инспекции российских объектов, вызывающих обеспокоенность. Что это за объекты – неизвестно, но решать будут именно наши западные друзья.

Вот так по-красоте раскручивают тему с Навальным на Западе. Учитывая это, его чудесное «воскрешение» в Германии уже не кажется таким удивительным.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «События в мире»