Усы Беглова почуяли неладное и губернатор свалил: что будет с Петербургом

Политическая и экономическая жизнь в культурной столице
Аватара пользователя
Автор темы
Missis.Juul
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 02.02.2021
 Усы Беглова почуяли неладное и губернатор свалил: что будет с Петербургом

Сообщение Missis.Juul »

Не понимаю, почему всех так возмущает, что наш «благодетельный» губернатор Александр Беглов aka Сбеглов уехал греть свои телеса, пока в Петербурге творится мягкое место. Это ведь стандартное поведение крыс, которые бегут с тонущего корабля. Тут, скорее, надо жалеть, что он вернется.

Изображение

Ну серьезно, толку с него, как с козла молока. Все равно в жизни нашего города он участия не принимал от слова совсем. Ну а если за что и брался, то делал только хуже. Даже не мог четко людям сказать, чего ждать от новых ограничений с приходом четвертой волны коронавируса.

Взять ту же ситуацию с QR-кодами. Спросили у него один раз, будут ли петербуржцы по штрихкодам жить, а он начал всех абстракцией кормить, мол, решения будут приниматься исходя из количества заболевших и бла-бла-бла. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ Пиотровский, вице-губернатор наш, сказал, что стопудово с 1 ноября QR-коды вводятся, без вариантов. Так кто у нас губернатор: Пиотровский или Беглов? Подчиненные знают больше, чем начальник – чудеса искусства управления.

Сдается мне, Беглов от безделья в отпуска катается. Скучно ему, а так хоть на свежем воздухе прогуляется. Нельзя же за один рабочий день в месяц так сильно устать? А может, и чуйка сыграла. Короны испугался, которая сейчас особенно разбушевалась, или народных волнений из-за QR-кодов. Скорее второе, потому что последствия от них для того же малого бизнеса грозят нищетой. А когда человека намеренно делают банкротом, он не будет церемониться.

Нельзя исключать и того, что Беглов повторит судьбу своего коллеги из Оренбурга Владимира Ильиных. Тот тоже только по праздникам в городе появлялся, а потом и вовсе слился в Москву. Может, и наш уже на чемоданах сидит?

«А что, город горит, мёрзнет, переживает засуху и, вполне вероятно, совсем скоро утонет под натиском шторма, но губернатора на горизонте всё нет и нет. Значит, для исправления плачевной ситуации нужен другой градоначальник. Логика проста», - пишут по этому поводу ТГ-каналы. А горожане уже ищут.
Усы Беглова почуяли неладное и губернатор свалил: что будет с Петербургом - image.jpg
Усы Беглова почуяли неладное и губернатор свалил: что будет с Петербургом - image.jpg


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»