Смольный всё никак не приберётся в Петербурге

Политическая и экономическая жизнь в культурной столице
Аватара пользователя
Автор темы
K0nstant1n
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 02.02.2021
 Смольный всё никак не приберётся в Петербурге

Сообщение K0nstant1n »

Каждая зима в нашем городе начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция. Я бы сказал - ритуал. Смольный традиционно забывает про существование снега, Беглов глазюками моргает, не понимая, что происходит, а люди утопают в тающей жиже по дороге на работу.
Смольный всё никак не приберётся в Петербурге - image.jpg
Жижка ещё терпимо, а вот наледь застывшая – это что-то с чем-то. Попробуй-ка, не убейся. Обо всей этой красоте уже многие Беглову на страничку пишут, не выдерживают просто. Фоточки кидают, чтоб губик на пейзажи свои рукотворные полюбовался. А толку ноль. Я помню, раньше он всех в чёрный список кидал, кто посмел ему плохой комментарий написать или пожаловаться. Интересно, сейчас он тоже так делает? Знаю вот, что комменты он точно подтирает.
Из года в год, из раза в раз одна и та же песня. Наверное, Беглову просто ни холодно ни жарко от происходящего в городе, раз он никак не реагирует. Помню, как в 2019-м Питер в таком страшном состоянии был, что без слёз не взглянешь. Мне кажется, снег возненавидели даже те, кто любил его всей душой когда-то. Смольный делает всё, чтобы петербуржцы просто боялись зимы.
Вот не знаю, то ли смеяться, то ли плакать, но недавно в комблаге сообщили, что в Питере снег аж 800 машин убирают, а потом до 900 увеличили. А чего не 2 тысячи сразу? Или это, может, какая-то новая технология – машины-невидимки, которые никто не видит кроме Смольного? В общем, журналисты выяснили, что наши чинуши снова набрехали и на деле снегоуборочной техники в два раза меньше было.
Зато с какой гордостью Беглов заявлял, что к зиме всё готово. Наверное, снова приснилось.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»