СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛА ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
 СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛА ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Сообщение Алексей »

СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Смерть Градского, Геркалина и 6-ти известных артистов и политиков, за почти полтора года и огромное количество неизвестных людей доказывают мою правоту 30 летней методики лечения любых вирусных заболеваний, в том и числе и гриппа любого типа и его бесконечных мутаций.
О чем я писал еще в 2020г. в статье без номера, "В контакте" не придав этому особого значения.
К сожалению, я сам же и удалил ее, видя, что ею никто особо и не интересуется и не придал этому особого значения, не учел данные трех волн по "испанки" 1918-1920 г , ошибочно считая грипп-Ковид обычным явлением.
Все погибли не от вируса, а от микрофлоры провоцирующей тромбозы сосудов, как следствие тромбоцитоза, переболев и излечившись от гриппа "Ковид", через месяц и в течение года.
А многие переболевшие парни, мужчины и женщины получили дисфункцию половых органов, что страшно для их репродукции.
Хотя чтобы это понять, не надо иметь "7-мь пядей во лбу".
Все кто окружал меня 30 лет и пользовался мой методикой не погиб от инсультов и инфарктов и не получил тяжелого осложнения, в том числе и половых.
Даже вакцинированным надо пользоваться этой моей методикой, чтобы помочь В-лимфоцитам выработать иммуноглобулины–антитела.
В любом случае вакцинация, это гарантия избежать тяжелых осложнений и гибели.

Павел Георанче "Поиск истины"


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»