Зимний Петербург: сказка с плохим концом от крыс из Смольного

Политическая и экономическая жизнь в культурной столице
Аватара пользователя
Автор темы
Missis.Juul
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 02.02.2021
 Зимний Петербург: сказка с плохим концом от крыс из Смольного

Сообщение Missis.Juul »

Недавно нагрянул к нам блогер Варламов и конкретно так охренел от того, к чему мы уже постепенно начинаем привыкать. Всё как в сказке: направо пойдёшь – ногу на льду сломаешь, налево пойдёшь – в горе мусора застрянешь. А прямо пойдёшь, так врежешься в здание, которое ремонтировать надо, но у Смольного, как всегда, денег нет. Варламов даже чуть не поскользнулся. Судя по интонации, он сдерживался как мог. У меня бы в ход уже вся возможная нецензурщина пошла.
Изображение
Жаль только, что Варламов уедет, а клоуны из Смольного, как и проблемы Питера, останутся.

Уже почти месяц тонем в мусоре, а в снегу – и того дольше. Ясное дело, что проблема системная, корюшка-то с головы гниёт, а не с хвоста. Беглов уже давно обещает всё исправить, а толку? Я вот по делам в разные районы Питера мотаюсь с начала января. Оказывается, номер дома можно узнать не только по табличке, но и по мусорному баку, отходы из которого с начала года не вывозили. А там, как правило, уже зоопарк – крысы всех видов, какие только в Питере найдёшь. Мечта экзотолога.

Видимо, так Беглов решил оказать непосильную помощь приютам, чтобы все ломанулись брать к себе котиков. А что? Учитывая гениальные стратегии Беглова, я не удивлюсь, если это правда. Великолепный план, надёжный как вся политика Смольного.

Хотелось бы верить, что всё наладится, но это вряд ли. В Смольном слишком много крыс. Кто бы дератизацию провёл…


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург, Ленинградская область»