РОССИЯ ДОЛЖНА ВЕСТИ ГУМАНИТАРНУЮ ОПЕРАЦИЮ НЕ ТОЛЬКО ПО ОЧИСТКИ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ОТ НАЦИСТОВ, НО И ОТ ФАШИСТОВ. Как вам т

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
 РОССИЯ ДОЛЖНА ВЕСТИ ГУМАНИТАРНУЮ ОПЕРАЦИЮ НЕ ТОЛЬКО ПО ОЧИСТКИ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ОТ НАЦИСТОВ, НО И ОТ ФАШИСТОВ. Как вам т

Сообщение Алексей »

РОССИЯ ДОЛЖНА ВЕСТИ ГУМАНИТАРНУЮ ОПЕРАЦИЮ НЕ ТОЛЬКО ПО ОЧИСТКИ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ ОТ НАЦИСТОВ, НО И ОТ ФАШИСТОВ.

Русские предки не только воевали ВОВ 1941 г-1945 г., но и более 10 лет до 1956 г проводили гуманитарные операции по очистки от фашистов древних русских земель Киевской, Малой (Галицко-Волынской) Закарпатской России-Руси и Екатерининской Новороссии или Криворожско-Донецкой республики, а состав которых входили Харьковская, Екатеринославская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Херсонская, Николаевская и Одесская республики.

Русские 11 лет очищали после в ВОВ с 1945 по 1956 г русские земли от фашистов, нацистов, бандеровцев и другой нехристи, нечисти, нелюдей и человеконенавистников 55 стран воевавших на стороне Германии против России.

Сегодня надо нашему поколению сделать то же самое.
Провести гуманитарную зачистку на русских землях Росгвардией - Внутренними вежливыми войсками, с подключением некоторых структур ВС России целью очистки от фашизма и нацизма выросших на Окраине.

Очень странно, что сегодня проводят гуманитарную операцию по очистки русских земель Древней России-Руси только от милитаристов и националистов.

Невольно возникает вопрос, а что будет с фашистами, бандеровцами, нехристью, нелюдью, нечистью, человеконенавистниками, которых олицетворяют лживые и подлые псевдонации, так называемых клонов украинцев, созданных как антирусский искусственный клон, анти Русь-Россия в виде псевдо государства Украина

Ведь именно эта подлая и лживая псевдо страна, заселенна клонированным искусственным украинским населением.
Украина, как и США не имеют самой многочисленной держаной государство-образующей нации зарегистрированной в ООН, и они обе голосуют в ООН за фашизм и фашистскую символику.

Смешно, что США с ее 330 млн. населением правят 24,5 млн. англичан и 6 млн. евреев. Это 7% от общего населения, в то время как большинство населения 93% или 300 млн. США служат им как средство наживы.
И это в то время когда в США живут до 80-ти млн. испано-говорящих латиноамериканцев, более 50-ти млн. немцев 50-ти млн. негров, 20-ти млн. русских клонированных и чистокровных.

Именно эти две страны США и Укропия по указу кровавого шакала Байдена, натравившего свою еврейскую псину, шавку Зеленского на коренной русский народ древних земель России-Руси, заставляет армии США и Украины, чтобы они состояли из наркоманов и психически больных педерастов.

Возникает такое ощущение, что мы уже сроднились с фашистами, бандеровцами и другой педерастической не честью и нехристью кровожадных человеконенавистников, поэтому и боремся не с ними, а только с нацистами и милитаристами.

Нам надо бороться как боролись наши предки, с украинским фашизмом, бандеровщиной и нехристью


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»