О политической пропаганде

Обсуждаем оппозиционные партии и объединения
Автор темы
Любознай
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Политические взгляды: социалистические
 О политической пропаганде

Сообщение Любознай »

А почему я нигде не нашёл политическую пропаганду каких-либо партий? Все пишут только о том, кто, как, когда и где кого-то объегорил, обворовал, обпил, объел и тому подобное. Никто не пишет партийную агитацию, как таковую. За агитацию наказывают? Извините, не надо агитировать за (так сказать) уничтожение текущей власти или какой-либо чуждой вам партии. За это вас ПРАВИЛЬНО накажут: никто не хочет умирать! А наказывать за пропаганду социальных форм партии: беспредел. Боюсь, что не смогут наказать.
Есть ещё интересные формы показания своей партии, как самой гармоничной партии России, но о них я умолчу, ибо с хера ли я бесплатно буду озвучивать шикарные подсказки? Я кушать хочу, а не иметь миллион баксов за подсказки. Просто и очень скромно кушать. Знаю, как воруют идеи! Причём мало того, что воруют, сначала обольют смехом, а потом эту самую идею возьмут на вооружение с мелкими изменениями, как свою. Точно так поступают учёные: обольют грязью изобретение любителя, а потом, ПОЛЬЗУЯСЬ СТАТУСОМ, его новое изобретение выдвигают от своего имени. Исторических примеров: ТЬМА! А ведь политическая пропаганда широчайше увеличивает ряды. А что такое ряды простого народа в конкретной партии? Это политическая НАСТОЯЩАЯ карьера.
В общем я стал подозревать, что нашим политикам глубоко (извиняюсь) насрать на политическое устройство социума и на народ: по сторонке удобнее приворовывать; ничем, кстати, не рискуя. Конечно это маленькая политическая кормушка, зато спокойная. Докатились, увы... Пассив во ВСЕХ партиях.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.