О Пассиве

"Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." (Конституция РФ, статья 7)
Автор темы
Любознай
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20
Политические взгляды: социалистические
 О Пассиве

Сообщение Любознай »

Какой немыслимый пассив в народе, даже страшно стало.
Метафора: По этому пассиву я понял, что рыба гниёт не с головы, а с мяса. Мясо расхотело жить, голова стала гнить, а источник-то -- мясо.
Любознай.

Дормидонт
 Re: О Пассиве

Сообщение Дормидонт »

Это ещё с СССР идёт. Застой, возможно перед переменами. Гниение или горение? Желаете жить во времена перемен?
Автор темы
Любознай
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Любознай »

Не пожелай врагу своему жить в эпоху перемен (китайская пословица). Да, ты прав, перемены будут в любом случае, только похоже что эти перемены будут в форме агонии. Я не только про нашу страну: пассивом пахнет ото всех народов. Разница в некоем эпатаже, то есть некоторые народы, хоть и пассивны, но всё же дёргаются)))
А насчёт СССР я другого мнения... но коммунистическая Идея (а не пассив) сгубила настоящее жизнелюбие и привела к пассиву.
Ну что? Как ты говоришь, будем жить!
Еремей

Сообщение Еремей »

Не не, посоны. Перемены уже начились. Совок 2.0 сейчас умирает вместе с главной плешивой причиной. Россию тормозилии ватные совки, тупые, закабаленные, ленивые. Они уже старые и никому не нужные. Сейчас время нового хорошего молодого поколения, которые против войны с украинцами и хотят жить со всем миром в ладу и развивать свою страну по настоящему.
Автор темы
Любознай
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Любознай »

Насмешил ты меня до без'образия гражданин хороший!
Спасибо тебе!
Что остаётся делать? когда узнаёшь, что у тебя спёрли сто тысяч баксов? (Рафферти): только смеяться.
До свидания...
Так держать!!!
Ярик

Сообщение Ярик »

Страдать. тебе особенно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Социальное государство»