Русский недочеловек

Культурная жизнь в России и за её пределами
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Дегуманизированные русские снова бунтуют хуже вандалов. Я вспомнил документ, опубликованный СС в 1942 году. Что вы думаете об этом? Неужели эсэсовец все-таки был прав? Что русские были просто недочеловеками? (Сейчас мы получаем новые доказательства этих теорий).

https://de.b-ok.cc/book/58560/ace099

Изображение

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:


Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Для немецких солдат всегда было плохо, когда зимой им приходилось размещаться в русских деревнях. Все русские хаты были полностью заражены вшами. :(
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Поскольку русские всегда насиловали все и вся, здоровая эволюция (и отбор) в России, вероятно, никогда не происходила. Результат мы видим сегодня. Если вы посмотрите на российскую пропаганду и на то, как массы формируют свое мнение. Сразу видно, что популяция была повреждена инбридингом и изнасилованием на протяжении многих поколений.
Иначе они не были бы настолько глупы, чтобы верить в сказки, которые им подают.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Кроме того, у тех русских, которые не являются инбредными и изнасилованными, родители часто алкоголики. Значит, у них фетальный алкогольный синдром или алкогольная эмбриопатия.

Понятно, что такие безудержные коллективные деградации дают о себе знать. В настоящее время мы видим это, например, в Украине.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Я также нашел перевод на русский язык в виде текстового документа Word, я связал не тот документ.
Русский недочеловек:

https://de.b-ok.cc/book/788443/b8ea9b

Так что, люди, вам нужно немного поработать над своим имиджем, иначе такие трактаты могут снова взять верх. Или что вы думаете? :(
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

В Германии вы также можете ознакомиться с российскими военными сайтами. Особенно интересны комментарии читателей под статьями. Можно предположить, что 80% россиян выступают за хищническую войну и массовые убийства, как показывают опросы общественного мнения.

В принципе, риффраффы могут иметь большой рот только потому, что они сидят на горе ржавых ядерных бомб.

https://de.topwar.ru/

Иначе русские получат такой удар по зубам, что у них пропадет аппетит к грабежам и убийствам. Для благополучия человечества действительно важно, чтобы такие тоталитарные диктатуры с такими глупыми, фанатичными и сумасшедшими гражданами не выигрывали войн.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Нельзя забывать. Русские всегда были грабителями земель. В пакте Гитлера и Сталина они украли половину Польши. А в Катыни они убили десятки тысяч поляков, польскую элиту. Они украли страны Балтии и многое другое.

Они выиграли войну против Германии с помощью американцев. Если бы эта американская помощь пошла в Германию, Германия бы выиграла войну.

Потому что американцы и британцы систематически уничтожали все немецкие города, а также из-за более высокого промышленного потенциала. Германия не могла выиграть войну, основываясь на трезвых фактах. Неважно, насколько храбрыми, дисциплинированными и готовыми к самопожертвованию были немецкие солдаты.

Мы видим в Украине, что более слабая сторона может в определенной степени компенсировать свои недостатки.
Но на Донбассе российская артиллерия в настоящее время превосходит по численности в 20 раз сильнее украинской артиллерии. Украина не может победить таким образом, в лучшем случае она сможет продержаться некоторое время.

Будем надеяться, что НАТО практикует трезвый прагматизм. Поэтому он позаботится о том, чтобы Украина получила достаточно артиллерии, причем довольно скоро.

Не Россия решает, а НАТО решает, позволить России победить или нет. Это факт, потому что у НАТО есть все возможности предоставить Украине оружие, с помощью которого она сможет выиграть войну.

В противном случае мы снова увидим российские военные парады, на которых русские будут ликовать, какие они великие. Но это лишь вопрос того, у кого лучше оружие в больших количествах и больше солдат. Больший промышленный потенциал и наибольшее количество ресурсов, как и во время Второй мировой войны.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Канцлер Германии Шольц, однако, не обладает твердой волей для того, чтобы Россия проиграла войну. Я не знаю, есть ли у США желание заставить Россию проиграть.
Шольц уже несколько раз публично заявлял, что Россия не выиграет войну. Но он ведет себя по-другому. На сегодняшний день Германия не поставила ни одного танка, гаубицы или ракетной установки. Шольц просто мордоворот и хвастается о якобы предстоящих поставках и делает это уже несколько месяцев. Украинцы очень огорчены этим.
Они говорят, что платят за такое поведение своей кровью.

Пикантно то, что немецкая культура сегодня морализирует. Агрессивные войны, геноцид, говорится, что это никогда не должно повториться. Россия совершает геноцид, Путин хочет уничтожить украинцев, которые исповедуют свою украинскую идентичность. Россия опустошает целые области и депортирует украинцев в фильтрационные лагеря.
Так что селекционные лагеря и патриотически настроенные украинцы, которые исповедуют свою идентичность, вероятно, будут убиты там.

С точки зрения нашего немецкого самосознания, мы должны вооружить Украину так, чтобы она выиграла войну. Тем более, что Шольц продолжает утверждать, что Россия не выиграет войну. Но несоответствие между этим и его действиями пугает. Он много говорит и не действует.

Чем это закончится ... :(

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Изображение
Аасмяэ
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Аасмяэ »

Признаться, я в затруднении. То ли санитаров звать, то ли Пятачка с ружьём.....
Гость
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Гость »

Человек это в первую очередь обитатель именно душевного мира. Остальные бездушные. У русских русская душа значит они люди.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Россия - лучший пример того, почему диктатура - худшая форма правления. Диктатор свободен от контроля. Он может начать агрессивные войны, Путин, как и Гитлер. Благосостояние государства повышается или понижается в зависимости от компетентности диктатора.

Если все идет хорошо, диктатура может иметь свои преимущества. Быстрое выполнение решений, например. Если дела идут плохо, диктатора трудно сместить. Чтобы Путин сиял, сегодня должны погибнуть сотни тысяч россиян и украинцев. Или люди становятся калеками на всю жизнь.

Многие люди потеряли свои состояния. Богатство падает. Как в Европе, так и в России и на Украине. Это результат того, что вы, россияне, позволили диктатуре Путина систематически уничтожать демократию. Более того, многие представители российской оппозиции были убиты.

Дерзость, с которой путинский режим травит оппозиционеров на глазах у мировой общественности (Алексей Навальный), а затем позволяет им исчезнуть в подземелье, ясно показывает состояние России как "конституционного государства". Сегодня вы, россияне, получаете за это расписку. Ваша молодость сгорает на войне. Потому что путинский режим столь же бесчеловечен и преступен, как и в отношении оппозиционных деятелей вроде Навального, и столь же преступен в отношении населения России. В таких условиях можно говорить о русских недочеловеках. Они не способны для организации и поддержания конституционного государства.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

У вас также больше нет свободы слова. Болейте за Путина или садитесь в тюрьму. Ну, это российская традиция, если вспомнить о "сталинских чистках".
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Как немцу, мне безразлично, кто победит в войне - Россия или Украина. Мы в Центральной Европе не имеем никакого отношения к Донбассу.

Но такое государство, как Россия, не должно выигрывать никаких войн. В результате российский милитаризм будет процветать, а преступное государство будет праздновать успех.

Путин может легитимизировать себя через победу и все, что он сделал.

Агрессивная война, массовые убийства, военные преступления, превращение России в несправедливую диктатуру.
Система средств массовой информации с немыслимой пропагандой и ложью.

Плохо для всего человечества, когда что-то подобное празднует успех.
Скоро все изменится
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Скоро все изменится »

Дерзость, с которой путинский режим травит оппозиционеров на глазах у мировой общественности
Нет и небыло никаких оппозиционеров в России. Есть пустые болоболы для снятия пара недовольства в населении, под контролем ихних (псевдооппозицией) шефов - кремлевской нелегитимной воровской хунты, во главе с силовиками. 22 года пустого болобольства про ай-яй-яй, все хуже и хуже, народ в основной массе, видит и без этих оппозиционных дятлов.
Конкретно, что нужно делать народу и как это исправить, не сказала не одна оппозиционная проплаченная гнида. Выходить на мирные протесты - это чепуха и подстава хороших и честных людей, желающих изменить жизнь своей страны и не жить в Гулаге и по понятиям. Хорошо подготовленная и продуманная Гражданская война, единственный способ изменить ситуацию. Трусливая мразоты, засевшие в кремле, только этого и боятся. Народный бунт и жестокое наказание всем тем, кто разворовывал такую прекрасную страну.
Барак
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Барак »

Ну да, дегуманизированные русские бунтуют хуже вандалов. Как будто любой западный "демократический" бунт принципиально отличается от "бессмысленного и беспощадного". А ещё беда, вшивые завоеватели в русских хатах страдали от вшей. Но это именно русские недочеловеки грабители и насильники. Отобрали у Польши половину земель, правда не польских. Польша сама их силой забрала у России. А так конечно же, кабы американцы помогали Германии, то ненавистная Россия, простите СССР, проиграла бы тогда войну. На радость украинским нынешним недоумкам, которых бы уже не было согласно "Генерального плана Ост". Ну ничего, НАТО даст им, украинцам то бишь, артиллерию и не позволит русским победить. Ну это вряд ли. География это приговор. И за изуверства майданных упырей на Донбассе начиная с 2014-го года украина сейчас платит жизнями своих мужиков. Посмотрите луганский фильм Ополченочка. Убив бандеровского насильника лопатой героиня этого фильма несколько лет назад пообещала что война придёт на остальную Украину. Она и пришла
Барак
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Барак »

"Как немцу мне безразлично, кто победит в войне, Россия или Украина....Но такое государство как Россия не должно выигрывать никаких войн... В результате российский милитаризм будет процветать, а преступное государство будет праздновать успех." Феерическое заявление. Наследник преступного государства признанного таковым в Нюрнберге преступным назвал моё государство? Только не представителю страны устроившей геноцид моего народа в 1941-1945 годах раздавать такие ярлыки. Ну и выиграла моя страна ту самую страшную войну в мае 1945-го года. Наверное жалеете? Ну и целых 8 лет было у той же Германии чтобы убедить Украину выполнять Минские соглашения
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Скоро все изменится: 12 июл 2022, 22:20
Дерзость, с которой путинский режим травит оппозиционеров на глазах у мировой общественности
Нет и небыло никаких оппозиционеров в России. Есть пустые болоболы для снятия пара недовольства в населении, под контролем ихних (псевдооппозицией) шефов - кремлевской нелегитимной воровской хунты, во главе с силовиками. 22 года пустого болобольства про ай-яй-яй, все хуже и хуже, народ в основной массе, видит и без этих оппозиционных дятлов.
Конкретно, что нужно делать народу и как это исправить, не сказала не одна оппозиционная проплаченная гнида. Выходить на мирные протесты - это чепуха и подстава хороших и честных людей, желающих изменить жизнь своей страны и не жить в Гулаге и по понятиям. Хорошо подготовленная и продуманная Гражданская война, единственный способ изменить ситуацию. Трусливая мразоты, засевшие в кремле, только этого и боятся. Народный бунт и жестокое наказание всем тем, кто разворовывал такую прекрасную страну.
Россия должна проиграть войну.
Русские не хотят и не могут этого терпеть. Есть надежда, что в результате Россия изменится.
Возможно, в качестве мирного партнера ЕС.
Если Украина входит в ЕС, то она является мостом к России.

Проблема лишь в том, что сегодня сеется ненависть и вражда на ближайшие десятилетия.
Для Украины было бы лучше получить достаточно оружия, чтобы быстро закончить войну.

Еще лучше было бы устроить дворцовый бунт в России.
Отстранение Путина и его приспешников может стать новым началом.

Но это трудно, как мы видели на примере Гитлера. Многие пытались и были убиты из-за этого.

Целостность России в любом случае защищена российским ядерным оружием. Сегодня речь идет лишь о небольших провинциях. Путин больше не достигнет цели уничтожить Украину. Это было достигнуто катастрофическим началом войны.

Сейчас это просто бойня, подобная Вердену во время Первой мировой войны. Материальная битва, в которой превосходство материала является решающим. Солдаты - лишь пушечное мясо для материала.

Существует опасность, что Путин попытается сохранить свою власть с помощью прекращения огня.
Если он поймет, что Россия становится все слабее и слабее, в то время как помощь Украине увеличивается.

Или что война будет длиться долго, потому что обе стороны верят в свою победу и ни у одной из сторон нет превосходства для победы. Более или менее так было под Верденом. Неописуемая резня.

Все это неприятно, поэтому в Европе сегодня не одобряют войну.
Но не в России. Пока нет.
Барак
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Барак »

"Неужели эсесовец всё-таки был прав..." Несомненно прав для всех последователей нацизма, в том числе для прямых наследников того преступного государства ,и для нынешнего киевского режима.
Барак
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Барак »

"Россия должна проиграть войну". Не дождутся господа последователи нацизма у которых тот эсесовец прав.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Барак: 20 июл 2022, 20:59 "Россия должна проиграть войну". Не дождутся господа последователи нацизма у которых тот эсесовец прав.
Украинцы хотят только одного - стать частью ЕС и европейского сообщества наций.
Это хорошая перспектива для украинцев. В отличие от перспективы стать провинцией России.

Путин-Россия - это агрессор, который пытается расширить сферу своего влияния с помощью насилия.

В принципе, это то же самое, что пыталась сделать гитлеровская Германия.

Также условия в России. Гляйхшальтунг общества, всеохватывающая пропаганда.
Сходство с гитлеровской Германией вполне узнаваемо.

Российский милитаризм также похож на милитаризм в гитлеровской Германии.

Сегодня Путин объявляет украинцев нацистами.

Точно так же, как Гитлер клеветал на евреев, чтобы уничтожить их.

Украинцы, кстати, в лучшем случае патриоты, но не нацисты. Украинские нацисты - меньшинство, так же как нацисты - меньшинство в России.

Сегодня русские создали свой собственный режим несправедливости, который имеет сходство с нацистской Германией.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

оссийская пропаганда, возможно, сумеет одурачить среднего россиянина.

Но граждане в ЕС видят факты.

Именно поэтому почти 50 стран оказывают Украине военную поддержку.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Кстати, я еще не читал текст, на который здесь дана ссылка, о "русских недочеловеках".

Примерно известно отношение и условия.

Когда у меня будет время, я прочитаю текст. Возможно, я найду некоторые "факты", которые можно было бы обсудить.

Я родился в Западной Германии в семидесятых годах и не имею никаких особых отношений с Россией.

Я даже не знаю языка.
https://www.deepl.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

К сожалению, у меня больше книг, чем времени на чтение.
Для меня электронная революция устранила "книги". У меня была библиотека из более чем тысячи книг.

Почти все исчезли. Сейчас у меня "всего" несколько тысяч книг на электронных носителях.

Почти все в Интернете можно скачать на немецком языке.

Или некоторые книги на русском языке, здесь.

https://de.b-ok.cc/s/?languages%5B%5D=r ... 5B%5D=epub

Причина моих изменений в том, что я хочу жить в стиле минимализма. В будущем я буду временно (с весны до осени) жить в фургоне и путешествовать по Европе. Тогда моя квартира будет только маленькой, не более 40 м².
Последний раз редактировалось Novalis 21 июл 2022, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Мы не нацисты и не занимаемся политической деятельностью. Я предпочитаю ездить на электровелосипеде. У нас здесь повсюду прекрасные велосипедные дорожки вдоль рек и тому подобное.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Сейчас в Германии это нормальное явление. Пожилые люди, у которых достаточно денег, часто проводят несколько месяцев в году, путешествуя в автофургоне где-нибудь в Европе. От Норвегии до Португалии, или Греции, или стран Балтии.
Здесь столько всего интересного, что на изучение континента уйдут десятилетия. Вы можете путешествовать куда угодно, это ЕС. Но и Англия - не проблема.
Как одинокому человеку, вам не нужен большой дом на колесах, маленький, но хороший, обстановка должна быть практичной. В частности, я являюсь поклонником сочетания автодома с электровелосипедом. Другими словами, исследовать Европу на электровелосипеде.

Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Я полагаю, в России вы не так неравнодушны к мобильной жизни и возможностям, которые она предоставляет?

В Германии национализм - это вчерашний день. Люди больше не такие.

То, что есть сейчас, гораздо лучше - объединенная Европа. Я предпочитаю ходить в походы в Бретани на берегу Атлантики вместо того, чтобы проклинать французов.
В этом смысле русские наслаждаются своей армией. Мы, немцы, не рады видеть танк, мы рады видеть новые передвижные дома.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Из-за вас, идиотов, немецкое государство сейчас начинает модернизацию нашей армии, 100 миллиардов евро дополнительных инвестиций.
Так вот как мы должны сжигать наше процветание?
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"Украинцы хотят только одного-стать частью ЕС и европейского сообщества наций." Ага. А для этого нацистские боевики устроили в конце 2013-го года насильственный переворот на майдане и устроили бойню русских на Донбассе весной 2014-го.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

А так конечно же, украинских нацистов меньшинство. Только вот на Украине они правят бал. И 50 государств им в этом оказывают военную поддержку. И даже вопрос себе задают, а может быть тот эсесовец прав? Ну то, что русские это унтерменьши, то есть недочеловеки. Эти русские недочеловеки спасли Германию, когда США и Британия предлагали Сталину превратить её в картофельное поле и расчленить на десяток государств без права воссоединения. Ну и не немцу, наследнику нацистского государства устроившего геноцид моего народа в 1941-1945-м годах сравнивать нынешний режим в России с нацистским режимом в Германии. В России недочеловеками и генетическим мусором никого не объявляли. А вот Европа поддерживает Украину чьи функционеры не раз так объявляли жителей России и даже когда то своего Донбасса.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"Из за вас, идиотов, немецкое государство сейчас начинает модернизацию нашей армии, 100 миллиардов дополнительных инвестиций. Так вот как мы должны сжигать наше процветание?" Да ради Бога, сжигайте коли идиоты. Вы больше сожгли отказываясь от русских нефти и газа. На здоровье. Красиво жить не запретишь.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"..Но граждане в ЕС видят факты.Именно поэтому почти 50 стран оказывают Украине военную поддержку." При этом в упор не замечая как как Украина бьёт из натовской артиллерии в основном по гражданским объектам Донбасса. Не замечают западные господа, как и украинского нацизма не видят.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"Нельзя забывать.Русские всегда были грабителями земель. В Пакте Гитлера и Сталина они украли половину Польши.А в Катыни они убили десятки тысяч поляков.Польскую элиту. Украли страны Балтии и многое другое." Это серьёзно немец, то что вы написали? А немцы не грабители земель? Плохо знаете свою историю. Даже Берлин ваш находится на украденной у славян земле. А после мюнхенского пакта кто всю континентальную Европу украл? Ну ладно, россия возвращала своё утерянное, а Германия? Россия и от Польши возвращала своё, совсем не польские земли. Как и страны Прибалтики, что пользуясь революционной смутой отпали от России. Ну и согласно заявлениям доктора Геббельса кровожадные русские в Катыни убили десятки тысяч поляков. А вот совсем не кровожадные немцы истребили десятки миллионов моих соотечественников и миллионы тех же поляков, и элиту и простолюдинов. И миллионы евреев. Разницу почувствовали? А теперь немец читает мне мораль о кровожадных русских грабителях земель? И жалуется на то, что в русских хатах сверхчеловеки встретили вшей? Неправда, в те русские хаты занесли насекомых сами завоеватели - завшивленные арийцы, то бишь сверхчеловеки. Так что господам немцам я бы посоветовал подобные темы в своих сочинениях не поднимать., тогда бы они сошли-бы за умных.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

А так, совсем не идиоты, господа европейцы, включая самих немцев. Решили сжечь своё благосостояния модернизируя свою армию на 100 миллиардов евро. Ну и отказываясь от русских газа и нефти. Господа колются о кактуса и плачут, но Северный поток-2 не запускаем. Ну и кому делаем лучше? Спотовые цены на газ аже около 2000 долларов за тысячу кубов. И Россия давно отбила свою часть стоимость строительства СП-2. И получает от повышения цен на энергоносители гораздо больше чем раньше. Так что сомневаюсь, что не идиоты господа в ЕС. Идиоты, да ещё какие. Особенно когда поддерживают украинских нацистов. И это мнение не только Путина, что там нацисты, а подавляющей части российского народа. Как и в Европе, у которой тот эсесовец прав. Именно с вопроса прав он или нет и началась эта приятная дискуссия от господина либерала. В России же ни у кого даже вопроса не стоит, что европейцы это недочеловеки. Этого нет. Просто недоумки поддерживающие украинский нацистов.
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"В Германии национализм - это вчерашний день. Люди больше не такие." А на Украине национализм в крайней форме нацизма день сегодняшний. И официальная Германия его поддерживает тот украинский нацизм. Так что и такие есть люди в Германии.... Ещё какие. Даже сейчас не дают им покоя выводы того эсесовца - неужели эсесовец тот был прав, что русские были просто недочеловеками (сейчас мы получаем новые доказательства этих теорий). Подобное не я писал о европейцах как об унтерменьшах. Это якобы либеральный европеец, любитель путешествий....
Бабиш
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Бабиш »

"В Германии национализм - это вчерашний день. Люди больше не такие." А на Украине национализм в крайней форме нацизма день сегодняшний. И официальная Германия его поддерживает тот украинский нацизм. Так что и такие есть люди в Германии.... Ещё какие. Даже сейчас не дают им покоя выводы того эсесовца - неужели эсесовец тот был прав, что русские были просто недочеловеками (сейчас мы получаем новые доказательства этих теорий). Подобное не я писал о европейцах как об унтерменьшах. Это якобы либеральный европеец, любитель путешествий....
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"Украинцы, кстати, в лучшем случае патриоты, но не нацисты. Украинские нацисты меньшинство, также как нацисты - меньшинство в России." А кто вам сказал про лучший случай? Украина, это случай худший. Нацистов на Украине меньшинство? Но это вооружённые банды и на Донбассе и в тылу. И они официально проводили и проводят свои шабаши в виде факельных шествий. Нацистов и своё время и в Германии было меньшинство, но весь мир они поставили в раскоряку. В России тоже нацисты пытались что то там проводить в своё время, пока их не распределили по камерам. Все как один сели, а остальные заткнулись, надеюсь навсегда. А на Украине они уважаемое ми весьма деятельное меньшинство диктующее политику государства.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"Поскольку русские всегда насиловали всё и вся, здоровая эволюция (и отбор) в России, вероятно, никогда не происходили. Результат мы видим сегодня. Сразу видно, что популяция была повреждена инбридингом и изнасилованиям на протяжении многих поколений. Иначе они бы не были настолько глупы, чтобы верить в сказки которые им подают."
Типичные слова последователя и почитателя нацистов, поверившего в бредни как того конкретного эсесовца (неужели эсесовец всё-таки был прав), так и в целом в сказки национал-социализма. Это не русская пропаганда с её сказками, которые подают россиянам. Это тот самый воскресший нацизм. Другого тут ничего нет.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"Кроме того, у тех русских, что не являются инбредными и изнасилованными, родители часто алкоголики. Значит, у них фетальный алкогольный синдром или алкогольная эмбриопатия"
Я же говорил о последователе нацизма, авторе подобных перлов. Утверждаюсь всё больше и больше в подобном мнении. Да ни один уважающий себя русский не скажет подобного о представителях других народов. Этим и отличаются настоящие русские от либеральных европейцев беременных тем самым нацизмом.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"С точки зрения нашего немецкого самосознания мы должны вооружить Украину так, чтобы она выиграла войну."
Ну это старая мечта о Драг . осте. Не впервой России отбиваться от натиска немцев. Украина эту войну проиграет, можете даже не сомневаться. Ну а с точки зрения нацистского самосознания она действительно должна выиграть ту войну... Перебьётесь. И Украина перебьётся и немецкое самосознание с его точкой зрения...
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"В принципе риффраффы могут иметь большой рот только потому, что они сидят на горе ржавых ядерных бомб. Иначе русские получат такой удар..."
Мечты мечты где ваша сладость? А попробуйте ударьте. Видно урок 1945-года не пошёл впрок. Попробуйте ударить раз такие смелые. И тогда убедитесь, что гора ржавых атомных бомб, это у США. Не модернизировали они своё ядерное оружие с 70-х годов 20-го века. Россия же знала с кем имеет дело, опыт разбомбленной Югославии показал, а потому модернизировало его полностью. Что, слабо ударить(...русские получат такой удар...)? Думать стоит, прежде чем кто-то пишет подобное.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

" Не Россия решает, а НАТО решает позволить ли России победить или нет... Агрессивная война, массовые убийства, военные преступления, превращение России в несправедливую диктатуру.Система средств массовой информации с немыслимой ложью.Плохо для человечества, что подобное празднует успех."
Ну решать всё таки будет не НАТО победить ей или нет, а именно Россия. Агрессивная война? Эту войну против России начал Запад и НАТО, поддержавших насильственный незаконный майданный переворот в Киеве в конце и в начале 2014-го года.
Массовые убийства? Это тогда когда украинская армия начала эти убийства русских людей на Донбассе ещё в 2014-м году, и все 8-м с лишним лет вплоть до нынешнего дня.
Езжайте господин немец в Донецк и вам там скажут кто убивал дончан все эти годы, все более 8-ми лет. Или в любой город ныне освобождённый нами на Донбассе езжайте, и вам там скажут, что представители ВСУ(украинская армия) прямо себя так на Донбассе и называли - карателями жителей Донбасса.
Военные преступления? Это случайно не перерубленная недавно пополам осколком 155 миллиметрового натовского снаряда 10 летняя девочка из Донецка? Съездите в Донецк, посмотрите аллею ангелов - похороненных детей Донбасса убитых украинской армией за 8 лет. Для вас это пропаганда с немыслимой ложью, а для жителей русского Донбасса обыденность. И я подтверждаю это, что обыденность.
Я лично был на той аллее. Значит ложь не у российской пропаганды, а именно у западной. Иначе они бы не отключили наши СМИ у себя, то же РТ например. Боится правды западная ложь вот и отключили на радость прекраснодушным идиотам, последователям нацизма, которые пишут чушь о моём народе, как об изнасилованном. Или пытаются понять правду ли сказал о русских унтерменшах тот эсесовец. Для господ открылись доказательства правоты того эсесовца. Вот и ладушки последователи нацизма и его расовой теории.
Да ни один уважающий русский подобного не скажет о представителях тех же западных народах, хотя повод найти как два пальца об асфальт. А вот последователь либерального западного нацизма о моём может это сказать и говорят. Прямо в этой дискуссии.И это не пропаганда. Именно эта дискуссия прямое подтверждение моих слов о нацизме, как западном, но прежде всего об украинском.
Так кому я поверю в этом случае? Западному либералу снобу у которого вшивый завоеватель затащил насекомых в русскую избу или Путину? Путину конечно же. Правду он сказал об украинском нацизме. А я добавлю что этот же нацизм и у западного немца либерала затеявшего эту дискуссию.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"В этом смысле русские наслаждаются своей армией. Мы немцы не рады видеть новый танк, мы рады видеть передвижные дома."
Не лицемерьте господин немец по поводу миролюбия немцев.Танк они видишь ли не рады видеть. Вот сказочники. А то не помним кто разжёг на европейском континенте бойни 1914-1918 и 1939-1945-го годов. Именно Германия. Ну и инициатором и активным участником войн в Европе 17-18-19 веков была та же Пруссия. И г=на тысячу лет вперёд не Германии и ни конкретным немцам не учить кого либо морали и миролюбию. Столько невинных душ сгубили, прямо скажем именно немцы, ни одна Катынь или что то другое никогда не переплюнет. Ну может быть японцы переплюнули немцев в своё время истребляя китайцев. Но по моему и они не догнали представителей "высшей расы". В том числе и нынешняя война на Украине не переплюнет.Так что лучше бы господа помолчали бы по этой теме.
Неужели действительно в Европе, ив Германии в частности, все такие наивные, и прямо скажем глупые, что думают что русские только и делают что наслаждаются своей армией? Её назначение другое.
"Мы рады видеть передвижные дома." Увы, верить тем кто ищет правоту того эсесовца по поводу русских унтерменшей не приходится. Бог его знает, что ещё придёт в голову наследникам тех милитаристских немецких государств - и кайзеровской и нацистской. Так что как говорил Станиславский:"Не верю". Ни Германии не верю ни его НАТО. Ни даже конкретным немцам не верю, кто пишет подобные перлы... Самолично господа заявляли и заявляют о желании победить Россию. Ну что же? Попробуйте.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Бабиш: 21 июл 2022, 05:39 "Украинцы хотят только одного-стать частью ЕС и европейского сообщества наций." Ага. А для этого нацистские боевики устроили в конце 2013-го года насильственный переворот на майдане и устроили бойню русских на Донбассе весной 2014-го.
Украинские политики были марионетками Путина, как и политики в Беларуси.
Насилие порождает ответное насилие. Этих марионеток можно было убрать только силой. Недавно мы видели в Беларуси, как жестоко действуют марионетки Путина против населения.
Для подавления народного восстания были задействованы российские спецподразделения.
Только не говорите мне, что восставшие белорусские граждане контролировались Западом.
Дело обстоит довольно просто. Россия не смогла предложить Украине никаких перспектив. Украинцы видят лучшее будущее для себя в Европе.
Именно поэтому в Украине произошел переворот.

Конечно, в ходе таких социальных потрясений возникают конфликты, а также насилие.
Особенно потому, что в этом замешан Путин-Россия.
Я хотел бы еще раз отметить, что Россия подавила последнее народное восстание в Беларуси с помощью массового насилия.

С каким обоснованием?
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"Украинские политики были марионетками Путина?... " Что за чушь. Никогда после 1991го года не было марионеток Путина среди украинских политиков. Более своенравных нужно было поискать от Кравчука до Януковича.
Насилие порождает насилие? А зачем, если Янукович уходил и нужно было просто дождаться выборов. Ах ну да. Пусть нацистские боевики совершают переворот, лишь бы не марионетки Путина.
И ради Бога не приплетайте в своей демагогии Белоруссию. Во первых то было позже. А во вторых, батька усатый справился с протестами у себя сам, без российских спецподразделений. Ну и ради Бога, только не говорите мне, что те белорусские граждане не контролировались Западом. Ещё как контролировались. Как и на майдане боевики контролировались тем же Западом.
Ну и дело обстоит довольно просто. Россия с 1991-го года дала Украине экономических преференций почти на 100 миллиардов долларов. А запад что? Только плюшки от Нуланд. Ну и 5 миллиардов долларов на организацию майдана. То есть на нацистский переворот. Лично призналась в этом Нуланд, поищите в интернете, там есть это признание. Хорошую перспективу Запад дал Украине. Сгореть в войне с Россией.
Украинцы видят лучшее будущее для себя в Европе? Это они сказали в результате референдума или это заявили организаторы майданного нацистского переворота? Конечно же переворота. А те кто против?
А на русских Донбасса которые против бросим армию. Они же унтерменши и и генетический мусор, не видят своего европейского счастья. Так и говорят прямо украинские националисты которых поддерживает Запад. Вот и бросили армию. Против недочеловеков можно.
Кстати, как там европейская перспектива Украины? Как та морковка для осла? Я что то не припомню, что Украину приняли в Евросоюз и в НАТО. И не примут никогда в обозримой перспективе. А вот при при "пророссийском" Януковиче, но без грёбанной Европы жизненный уровень на Украине был вдвое выше чем после майдана он стал, ещё до военной операции России.
Вот и прокололся ты немец своей поддержкой незаконного переворота совершённого пронацистскими боевиками. Не Путин-Россия были замешаны в майданном и послемайданном насилии, а Запад контролирующий всю ту шушеру организовавшую переворот.
Насилие рождает насилие? Тогда не плачься о жестокой войне Путина против Украины. Насилие нацистской Украины против жителей Донбасса рождает ответное насилие. Луганская республика уже полностью освобождена от украинских нацистов. В разгаре освобождение Донецкой республики. А ты немец можешь и дальше надеяться, что русские на Украине проиграют. Ну то есть контрнаступления при помощи западного оружия жди. Пока рак на горе свистнет.
Ну и демагоги господа сторонники украинского нацизма. Оказывается сторонникам майдана можно было проявлять насилие. Ну как же, это против марионеток Путина майданутые. А вот противникам майдана - жителям Донбасса оказывается нет. Немирные русские мол. Кто так считает не только защищают нацистов но и сами есть нацисты.
Щас. Не только сторонникам майдана можно было взяться за оружие. но и противникам. Насилие рождает насилие. Так что не стоит господину немцу защищать нынешнюю нацистскую Украину развязавшую 8 лет назад войну. Ей уже это не поможет господин немец. Украина развязала ту войну, а Россия ту войну завершит.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Зилинг Карстен: 22 июл 2022, 17:20 "Украинские политики были марионетками Путина?... " Что за чушь. Никогда после 1991го года не было марионеток Путина среди украинских политиков. Более своенравных нужно было поискать от Кравчука до Януковича.
Насилие порождает насилие? А зачем, если Янукович уходил и нужно было просто дождаться выборов. Ах ну да. Пусть нацистские боевики совершают переворот, лишь бы не марионетки Путина.
И ради Бога не приплетайте в своей демагогии Белоруссию. Во первых то было позже. А во вторых, батька усатый справился с протестами у себя сам, без российских спецподразделений. Ну и ради Бога, только не говорите мне, что те белорусские граждане не контролировались Западом. Ещё как контролировались. Как и на майдане боевики контролировались тем же Западом.
Ну и дело обстоит довольно просто. Россия с 1991-го года дала Украине экономических преференций почти на 100 миллиардов долларов. А запад что? Только плюшки от Нуланд. Ну и 5 миллиардов долларов на организацию майдана. То есть на нацистский переворот. Лично призналась в этом Нуланд, поищите в интернете, там есть это признание. Хорошую перспективу Запад дал Украине. Сгореть в войне с Россией.
Украинцы видят лучшее будущее для себя в Европе? Это они сказали в результате референдума или это заявили организаторы майданного нацистского переворота? Конечно же переворота. А те кто против?
А на русских Донбасса которые против бросим армию. Они же унтерменши и и генетический мусор, не видят своего европейского счастья. Так и говорят прямо украинские националисты которых поддерживает Запад. Вот и бросили армию. Против недочеловеков можно.
Кстати, как там европейская перспектива Украины? Как та морковка для осла? Я что то не припомню, что Украину приняли в Евросоюз и в НАТО. И не примут никогда в обозримой перспективе. А вот при при "пророссийском" Януковиче, но без грёбанной Европы жизненный уровень на Украине был вдвое выше чем после майдана он стал, ещё до военной операции России.
Вот и прокололся ты немец своей поддержкой незаконного переворота совершённого пронацистскими боевиками. Не Путин-Россия были замешаны в майданном и послемайданном насилии, а Запад контролирующий всю ту шушеру организовавшую переворот.
Насилие рождает насилие? Тогда не плачься о жестокой войне Путина против Украины. Насилие нацистской Украины против жителей Донбасса рождает ответное насилие. Луганская республика уже полностью освобождена от украинских нацистов. В разгаре освобождение Донецкой республики. А ты немец можешь и дальше надеяться, что русские на Украине проиграют. Ну то есть контрнаступления при помощи западного оружия жди. Пока рак на горе свистнет.
Ну и демагоги господа сторонники украинского нацизма. Оказывается сторонникам майдана можно было проявлять насилие. Ну как же, это против марионеток Путина майданутые. А вот противникам майдана - жителям Донбасса оказывается нет. Немирные русские мол. Кто так считает не только защищают нацистов но и сами есть нацисты.
Щас. Не только сторонникам майдана можно было взяться за оружие. но и противникам. Насилие рождает насилие. Так что не стоит господину немцу защищать нынешнюю нацистскую Украину развязавшую 8 лет назад войну. Ей уже это не поможет господин немец. Украина развязала ту войну, а Россия ту войну завершит.
Где-то на форуме я уже писал, что Россия позволяет себе кормить маленькую Беларусь. Россия покупает мир после того, как массовые протесты в Беларуси были жестоко подавлены. Многие тысячи представителей оппозиции были вынуждены бежать из Беларуси.

Но на 45 миллионов украинцев денег не хватает. В типично русской манере, они пытаются изнасиловать.

В Латвии 35% населения - русские. Гражданской войны не видно. Дело в том, что если бы путинский режим не начал гражданскую войну на востоке Украины, то сегодня там было бы так же спокойно, как и в Латвии.

С другой стороны, латыши очень боятся, что Путин вызывает беспорядки и там.

Что ужасно, так это постоянная демагогия российских СМИ, эта лживая пропаганда.

Великим образцом для подражания в пропаганде для Путина, очевидно, является Йозеф Геббельс.
Мы уже обсуждали, что существует много сходств
между нацистской Германией и сегодняшней Россией.

Российские СМИ также подключены для того, чтобы клеветать и лгать.
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Цитата из Йозефа Геббельса:

Если вы говорите большую ложь и повторяете ее достаточно часто, люди в конце концов поверят в нее". Ложь можно поддерживать до тех пор, пока государству удается оградить народ от политических, экономических и военных последствий этой лжи. Поэтому государству жизненно важно использовать всю свою мощь для подавления инакомыслия. Правда - смертельный враг лжи, и поэтому правда - самый большой враг государства".

Источник: https://beruhmte-zitate.de/autoren/joseph-goebbels/
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Русские недочеловеки слишком глупы, чтобы самим придумывать такие вещи. Вот почему они перенимают такие вещи у тех, кому тайно поклоняются и кому хотят подражать.

Но давайте будем честными, парень в пуховике по-прежнему выглядит жалко по сравнению с оригиналом. :roll:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Тоталитарному режиму Путина просто не хватает стиля и духа. :no:

Аватара пользователя
Автор темы
Novalis
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1675
Зарегистрирован: 17.04.2022
Политические взгляды: либеральные
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Novalis »

Такая низкоуровневая система практически обречена на то, чтобы быть разбомбленной превосходящим оружием. Но вы можете в качестве альтернативы, после поражения, изнасиловать диких свиней в Сибири.
Зилинг Карстен
 Re: Русский недочеловек

Сообщение Зилинг Карстен »

"Где то на форуме я писал, что Россия..."
Какую только чушь кто то не писал на форуме. Ну например, что эсесовец тот прав когда писал о русских недочеловеках. Или что Россия статистически проиграла ту войну. Это наверное по очкам проиграла. Правда нанесла это именно моя страна нанесла почти смертельный нокдаун той преступной во веки веков стране, тогда в Берлине. Это в мае 1945-го года. До сих представители той во веки веков преступной страны, то есть Германии, уничтожившей десятки миллионов невинных людей, прежде всего моих соотечественников, не успокоятся. И какую ахинею только не пишут.
Ну например что России на Украину денег не хватает. А у Европы и Запада на Украину хватает? Что то не помню чтобы безвозмездно Украине что то дали на благое дело.
А Вы и впрямь так глупы господин немец? Или абсолютно несведущи? Россия около 100 миллиардов долларов дала экономических преференций Украине с 1991-го года по 2013-й. Другими словами, бесплатно фактически поставляя на Украину нефть и газ до 2013-го года. Практически безвозмездно, заметьте господин немец.А Запад безвозмездно что нибудь поставил Украине?Ничего. Абсолютный ноль и демагогию в виде своих липовых европейских ценностей? Только в долговую яму её загнал.
Вот такой преступной страной, которую спасли перед лицом западных союзников от полного уничтожения в 1945-м году русские "унтерменши," Германия останется во веки веков. Не будет ей никогда прощения. Они, те союзники, Сталину предлагали её, Германию то есть, полностью ликвидировать. И как государство и как страну. На что тот, Сталин им заявил, сказал Гитлеры приходят и уходят, а Германия и народ немецкий остаются. Вот ведь есть среди немцев свиньи неблагодарные. Ну это когда эти свиньи Катынь Сталину припоминают, а спасение себя им нет. Сталин ошибся. Стоило тогда ликвидировать Германию за её преступления перед человечеством и моим народом которые она никогда не сможет каким то образом замолить свои преступления. Для тебя это немец сюрприз мои слова. Ну конечно же - друзья по НАТО англичане и американцы этого тебе не говорили. Как же ты наивен немец.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Культура и искусство»