ЗАПАД НАПРАШИВАЕТСЯ НА УДАР ОТ РОССИИ и РУССКИХ, КОТОРЫЙ СЛОМАЕТ ИМ ХРЕБЕТ.

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
 ЗАПАД НАПРАШИВАЕТСЯ НА УДАР ОТ РОССИИ и РУССКИХ, КОТОРЫЙ СЛОМАЕТ ИМ ХРЕБЕТ.

Сообщение Алексей »

ЗАПАД НАПРАШИВАЕТСЯ НА УДАР ОТ РОССИИ и РУССКИХ, КОТОРЫЙ СЛОМАЕТ ИМ ХРЕБЕТ.

Литовские ублюдки и ассоциированная псарня фашистских, нацистских и педерастических стран и псов ПСЕ- ЕС, нарушают трехстороннее соглашение по транзиту грузов между Российскими территориями по их.

Странно что Россия практически никак не реагирует на этот договорной беспредел запада против грузов России.
Удивляет беспомощность России и ее власти и уже в течении недели в принятии жестких заранее продуманных политических, экономических и военных мер сопровождения и защиты российский грузов перемещаемых из одной российской территории на другую, используя по договору территорию ЕС.

Почему мы мгновенно не перекрываем им транзит по своей территории, и продолжает поставлять ЕС газ, нефть, уголь, электроэнергию и т. д. которые они не блокируют. Ведь этим они откровенно говорят о тупости и глупости ивана и его безголовой власти, не способной предвидеть постоянно повторяющиеся подляны.

История ВОВ с блокадой Ленинграда тех же самых 50-ти фашистских стран крохотной 1/ 3 части Европы, которую Россия может стереть с лица земли за 20 минут, как и США принявшее это решение, так ничему и научила нас- русских и их власть.

Договариваясь и подписывая договора и соглашение с этими западными ., дегенератами, педерастами и беспредельщиками, русским надо этих зверей и нелюдей заранее предупреждать, что они сами передохнут от голода и холода, а не русские на блокируемой территории в нарушение договора и здравого смысла, который у тупых англосаксов (по-задорнову) просто природно отсутствует .
А может они опять как и в 1941 просто просят чтобы русские москали-войны сломали им хребет, как сломали 1941-1945 г в ВОВ.
Может надо удовлетворить их и превратить в развалины все столицы стран шавок ассоциированной псарни ПСЕ-ЕС. Россия может это сделать элементарно быстро, просто, дешево и безответно.
25 06 2022 18 00


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»