СРОКИ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ И ДЕНАЦИФИКАЦИИ, ДЛЯ РУССКИХ ИЗ АНТИ-РОССИИ

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
 СРОКИ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ И ДЕНАЦИФИКАЦИИ, ДЛЯ РУССКИХ ИЗ АНТИ-РОССИИ

Сообщение Алексей »

СРОКИ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ И ДЕНАЦИФИКАЦИИ, ДЛЯ РУССКИХ ИЗ АНТИ-РОССИИ

Все украинцы или антирусский мусор клонированный в 1914 г к концлагерях Австрии- Талергофа и Чехии-Терезина сконцентрированный на польской окраине (по польки у краине) как анти-Россия в виде болотных разжиревших недоразвитых сопляков безмозглых куликов, жидо мелкоте юсек максов. кирилок яковлевых и тупых русских-русин вакар.
Всех их поляки 453 г называют БЫДЛОМ. Таковым БЫДЛОМ они и останутся на долгие годы, если не поумнеют после денацификации.

К сожалению это быдло так и не может понять, когда и чем закончится демилитаризации и денацификация, которая коснется всех оккупированных Древних Русских земель, нехристи и нелюди, получивших имя в виде уродливого клона украинец у краины, как анти-России в Талергофе и Терезине.
Где были в 1914 г обработанные идеологией жида Донцова "Право Силы" и превращены в кровожадных зверей.

Вынужден в сотый раз объяснить этому укро-быдлу: кулику, юськи, яковлеву и вакаре.

ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ началась сразу 24 февраля 2022 г. закончится она только после полно КАПИТУЛЯЦИИ ВСУ, ЖИДО-БАНДЕРОВСКИХ НАЦИСТСКИХ БАНДФОРМИРОВАНИЙ И ПОЛИЦАЕВ.
ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ДОБРОВОЛЬНО СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ ИЛИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ,
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ БУДЕТ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ВО ИМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ, ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РУССКОГО МИРА И ИХ РОССИИ.

ДЕНАЦИФИКАЦИИ, Тоже началась сразу 24 февраля 2022.г. Но надо понимать, что фашизм, нацизм, жидо-бандеризация и педерастия начал внедрятся в русских-русин в виде Малороссии с 1569 г. Рутенни с 1808 г У краины с 1914г.
Последняя идеологически внушалось и вбивалась в головы русских-русин Галиции с июня 1914 г. по июнь 2022 г
108 лет!!!
Попытка Русских вернуть этих бандеровских нелюдей - зверей в лоно Русского Мира и его России с 1941 г ВОВ по 1956 г в течение 15 лет ничего не дала. Звери так и остались зверьми.

Сегодня пришло понимание, что быстрой денацификации русских–русин и быстрого убийства в тупых зомбированных головах русских - украинцев, украины, а вместе с ними убить в них анти-Россию быстро не удастся.

Нужно время разъяснительной идеологической работ и изучения истории Русского мира и их России передаваемое из поколения в поколение не мене 108 лет, это тоже время которое потребовалось для фашизации, нацизации нацификации и жидо-бандеризации русских с 1914 г по 2022 г. для превращения русских-русин в зверей и нелюдей.

Думаю, к концу 2130 года денацификация будет завершено. Поэтому весть этот период все фашисты, звери нелюди, нацисты, жидо-бандеровцы и педерасты: кулики, вакары, яковлевы и юськи будут находиться под контролем Русского мира и их России.

Ну а кто кто не захочет стать интеллектуально развитым и грамотным, способным самостоятельно образно мыслить, должны быть уничтожен как мусор не поддающийся денацификации.
Думаю все должно произойти быстро и надежно, но это даст возможность просуществовать Русскому Миру и их России тысячелетии, а может два без бандитов, нехристей, нелюдей и зверей: вакар, жирных болотных куликов, юсек и яковлевых.

100 лет для государства не срок.
Нужно интенсивно работа и есть реальная возможность перевоспитания русских этих древних галицко-волынских земель Малой Руси за 3-5 поколений (за 30-50 лет)

30 06 2022г


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»