Отправлено спустя 18 часов 57 минут 36 секунд:
Здесь, на фотографии, еще один объект, расположенный в городе Дрезден. Русский фанатик-большевик бросает ручную гранату (вероятно, в женщин и детей после их изнасилования).Как известно, в результате большевистского рейда, начавшегося в Финляндии, Прибалтике и Польше, половина Европы была жестоко покорена. Народы были принуждены к бесчеловечной коммунистической диктатуре и правлению террора.
У людей не было никаких свобод, любого, кто высказывал свое мнение, бросали в пыточные камеры и подземелья коммунистических грубиянов. Угнетаемые российскими большевиками народы вынуждены были жить экономически в жалких условиях и в катастрофических условиях.
Людей, которые хотели бежать от крайней нужды и отчаяния, убивали на гигантских пограничных укреплениях.
Половина Европы была превращена в темницу. Со стенами, колючей проволокой, минными полями, самоходными орудиями и прочей гадостью.
Последние остатки процветания были уничтожены массированным наращиванием военной мощи безумными российскими коммунистами. Постоянная коммунистическая подстрекательская пропаганда означала, что половина Европы не имела возможности информировать себя через средства массовой информации. Это было страшное время, когда многие европейские народы были порабощены русскими. Алкоголизм от отчаяния приобрел огромные масштабы. Люди жили в обшарпанных ветхих квартирах.
Не хватало всего. Алкоголизированные русские выслеживали женщин в порабощенных странах Европы, чтобы изнасиловать их. Десятки тысяч людей, пытавшихся оказать сопротивление, были тайно убиты. Это был ад на земле.
В 1989 году, когда российское варварство ненадолго вышло из-под контроля, некоторым народам удалось избежать жестокого гнета.
