УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИСТАМ

Внутренняя политика современной России, общие вопросы
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИСТАМ

Сообщение Алексей »

УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИСТАМИ.

Это недопустимо для Великого Князя Владимира 111, - президента России Путина.

Любые переговоры и прекращение спецоперации, на русских землях России, это капитуляция перед фюрером фашизма, нацизма и жидо бандеровщины Зеленским и перед фашизмом США и НАТО и предательство 4,5 тысячелетнего Многонационального Русского Мира и его унитарной неделимой России и русских святых православных земель.

Спецоперация по демилитаризации всей украины это наш долг перед предками, боровшимися с фашизмом и нацизмом в ВОВ 1941-1945 г., она не должна останавливаться ни на минуту. На любую атаку и удар фашистов и нацистов, должна быть контратака или ответный, более мощный удар, принуждающий к капитуляции.

Закончиться она может, только после полного разоружения на всей оккупированной территории русских земель фашистских банд ВСУ и других бандформирований жидо бандеровских вооруженных структур действующих методами, запрещенными в России таких как УПА, СС, УНА-УНСО, СС "Галичина", ОУН 1 и 2, "Азов", "Айдар", "Донбасс", "Днепр1и2", "Шахтерск" и их полной ликвидации. т

Только после полного разоружения и капитуляции всех выше перечисленных сотни преступных группировок, должны быть прекращены боевые действия армейских подразделений России.

Всем освобожденным от оккупантов народам, живущим на русских землях, должно быть
предоставлено право на референдум - волеизъявление с вопросом:
Хочу вернуться домой в единую соборную Россию: "ДА - "НЕТ"

После демилитаризации, в течение 4 - 5 поколений на всех древних русских землях Екатерининской Новой России (ЕНР), Зак Автономной Народной Области (ЗАНО), Малой (Галицко-Волынской) Области и Киевской (польской Малороссии) Области России-Руси, на базе реальной русской истории должна пройти идеологическая денацификация населения. Возможно, что на денацификацию потребуется и более 5-ти поколений.

Помните! Русский Мир и его Россию начали дробить делить и превращать в быдло, поляки с 1569 г., 1888г.-рутены, 1914 г.,- 1922г украинцы. Это продолжается 453 г..

Цель у врагов внутри России и на западе, которые не скрывают свое намерение и не прячутся, одна: физически и юридически - конституционно разделить, раздробить и уничтожить единство многонационального Русского Мира и его России.

Такая попытка была сделана на референдуме 12 12 1993г.по конституции раздробленной федерации на 85 стран, а не единой и не делимой, унитарной и соборной России.
Из них 22 страны псевдонациональные и 63 (сегодня уже 67) русские страны по федеральному или союзному договору Быдлостану- 89 стран .

По этой подлой конституции сегодня эти страны обладают правом на самоопределение и выход из этого очередного 8-го по счету союзного (по-французски федеративного) дерьма начиная с 1917г., и уже не в виде союза, а французской федерации 85-ти стран, как ее договорных субъектов.

ФРС США и наши продажные жидо коммунисты-либералы фашисты КПФ (согласно Бесагону Михалкова за русофобство), убедившись, что конституционное право субъектов на самоопределение хорошо сработало, в безразличной к своей судьбе русской среде, и Союз -15 стран распался быстро и без проблем, поступили очень просто.

Жиды ФРС по подсказке жидо-коммунистов, с целью будущего распада федерации 85 стран, не создавая конституционного собрания по подготовки конституции, переписали конституцию Союза-15, с правом на самоопределение, подкорректировали ее, подчинив ЦБ "Россия" ФРС и все бы прошло, раскол федерации был бы юридически оформлен но…

На референдум 12 12 1993г. по принятию этого конституционного дерьма созданного жидо-американцами и жидо-коммунистами фашистам из 106 млн. электората пришло всего 46 млн. Это менее половины-43,4.%, надо,50 % +1 гол. Референдум не состоялся. Но жидо-коммунист-аферист и алкоголик Эльцин нарисовал своей ручкой цифру 56 млн.
Однако при подсчете быдла, сказавшего "ДА" тоже произошел прокол, их оказалось всего 32 млн. из 106 млн. или 30,2 % , а надо 53 млн. 50% +1гол.
Но, жидо коммунистам-либералам русофобам, это не мешает жить по законам беспредела с 1993 года и за 29 лет приспособится.

22 10 2022г 11:00


Йоник
Re: УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИ

Сообщение Йоник »

бггг. С первой фразы кремлебота.
Это недопустимо для Великого Князя Владимира 111, - президента России Путина.
Эту вороватую срань, разворовавшую и угробившую Россию, сравнить с великим князем. Сын кухарки, всегда, сделает из страны - помойную яму.
Автор темы
Алексей
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2021
Политические взгляды: демократические
Re: УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИ

Сообщение Алексей »

Жиденышь или жидо -бандеровский жополиз Ты туп и глуп и не тебе заниматься возрождением русского мира и России
Йоник
Re: УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИ

Сообщение Йоник »

Зад почаще вытирай своим рузким миром, а потом рот. Нищее путинское быдлищееееееееее.
alex_s
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07.09.2022
Политические взгляды: националистические
Re: УШЛЫЙ РЕДЖЕП ЭРДОГАН ТОЛКАЕТ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МИР И ЕГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА 111 ВЕЛИКОГО НА ПЕРЕГОВОРЫ С НАЦИ

Сообщение alex_s »

потому что он прагматик, а русский мир состоит из идиотов
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дела внутрироссийские»