Шесть месяцев назад Зеленский сорвал овальную встречу с Трампом, которая должна была быть о мирных переговорах. С тех пор Россия продолжала делать медленные достижения, и, вероятно, тысячи войск с обеих сторон были убиты.
За Гэллап украинское желание продолжить войну рухнуло в 2025 году.
На этом фоне президент Трамп встретился с Путином на прошлой неделе, и на этой неделе он принимал Zelensky и европейских лидеров.
Путин продолжает требовать, чтобы Украина уступила Донецк и Луганск и замораживал линии в Запорихзии и Херсоне.
В отличие от первой встречи с Зеленски, этот, кажется, прошла хорошо. Трамп предложил британским, немецким и французским миротворческим силам быть размещенными в Украине, и что американские войска не будут частью этого. Зеленски, еще в феврале, требовал, чтобы Россия ушла из Украины и Корма. Это не был реалистичным результатом, и Зеленски, похоже, признал, что ему придется уступить некоторую территорию.
По состоянию на это утро в сообщениях говорится, что он не уступит ни одной территории, которую Россия не захватила. Россия усилила атаки беспилотников и ракетов в одночасье и запустила свой самый большой залп месяца.
Это самое близкое, что мы были в мирном поселении. Надеюсь, обе стороны встретятся. Они обсуждают эту встречу в Риме или Женеве.
Россия и Украина август 2025 г.
-
Автор темыниколай_сергеевич
- Участник

- Всего сообщений: 56
- Зарегистрирован: 09.11.2019
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение николай_сергеевич
-
- 0 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей
-
- 0 Ответы
- 3157 Просмотры
-
Последнее сообщение Missis.Juul
-
- 2 Ответы
- 612 Просмотры
-
Последнее сообщение alex_s
Мобильная версия