Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Изображение ИзображениеИзображение
Автор темы
Питэр
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.01.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
 Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Сообщение Питэр »

И все-таки, Порошенко – бездумный ученик - шаблонщик. Кто-то некогда выдал ему схему действий по обвинению ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой: «Плачь и тряси, Петя, железкой желтого цвета во время выступления на давосской встрече, тебе и поверят». Что, собственно, тот и проделал – народ проникся к бедному украинскому президенту доверием и плакал вместе с ним.
И вот он, повтор – Петя трясет документами, якобы, российских военнослужащих, выступая на Мюнхенской ежегодной конференции по безопасности, предъявляя их как доказательство присутствия российских войск на территории Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=RUv9PFLghK0 ВИДЕО: Волгоградский аниматор опубликовал мультфильм о выступлении Порошенко в Мюнхене
Но стоило только российской стороне попросить реальные копии этих документов, как президент Украины ретиво исчез. Так и ждем до сих пор эти копии, и ждать их, видимо, придется до «второго пришествия». Как говорила моя бабушка про таких людей, царствие ей небесное, - «дурной мужик»!

Вот такая и политика Киева – наглая ложь, подтасовка фактов плюс «гнусные инсинуации в наш адрес»! И Петра Порошенко ни грамма не смущает такое откровенное вранье, скажем так, в глаза мирового сообщества. Он на верном пути. Именно так и теряют доверие международной общественности!


вир
 Re: Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Сообщение вир »

ахаха! Ну вот наконец-то скоро получится разоблачить Путина!!! Петр Порошенко все таки молодец! Не сидит без дела!! сколько можно вмешиваться в дела чужой страны в то время,когда своя страна в полной заднице!!! Я считаю,что на этот раз Путину не удастся отвертеться!!! Он должен ответить за все по закону!!
Dzhein Dzheni
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 01.02.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 32
 Re: Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Сообщение Dzhein Dzheni »

Это несерьезное доказательство,которое уже обсмеял весь интернет. Мировое сообщество не такие кретины,чтобы принять за внимание ЯКОБЫ российские паспорта. Хотя я вижу есть дураки,которые верят...что же...ладно. Посмотрим,что украинский барахольщик притащит на следующую встречу,может фото какие отфотошопит, ожидать можно чего угодно.
http://news.tut.by/world/434740.html
Minin Marat
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.01.2015
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 49
 Re: Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Сообщение Minin Marat »

Ну это всем известно, что российские военнослужащие не имеют на руках паспортов. Следовательно , когда я читаю эти новости Украины, у меня возникает вопрос, если это - настоящие паспорта , то где их владельцы?

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Петр Порошенко льет «крокодильи слезы»
    Печора Полина » » в форуме Украина
    5 Ответы
    1037 Просмотры
    Последнее сообщение Феничев Дмитрий
  • «Мензурка в руках» и Петр Порошенко
    Питэр » » в форуме События в мире
    3 Ответы
    1098 Просмотры
    Последнее сообщение Sokolova Viktoria
  • Петр Порошенко снова в бреду
    San Sofiy » » в форуме Украина
    2 Ответы
    1679 Просмотры
    Последнее сообщение Granat Ignat
  • «На усах твоих слезы» - Беглов трусливо сбежал от критики и проблем
    0 Ответы
    394 Просмотры
    Последнее сообщение Risnnhoph
  • ZOO Порошенко: Золотая жила
    svglebic » » в форуме Украина
    0 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение svglebic

Вернуться в «Украина»